43-50-38 Горячая линия по обращениям граждан,
37-11-26 call-центр регистратура,
37-72-32 call-центр по ДМС,
43-70-43 Приемный покой
О больнице
Информация для специалистов

с 8:00 до 17:00 в будние дни

+7 (3012) 43-67-42

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 41-97-90, 41-87-79

+7 (3012) 43-63-87

Пациентам
Электронная регистратура
Услуги

+7 (3012) 37-11-26

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 41-97-90, 41-87-79

Поликлиника

О поликлинике Республиканской больницы »

пн-пт — с 08:00 до 18:00

сб-вс — с 09:00 до 13:00

+7 (3012) 37-11-26

пн-пт — с 08:00 до 18:00

сб — с 09:00 до 13:00

вс — выходной

+7 (3012) 43-01-48


Отвечаем в Viber / WhatsApp

+7 (902) 451-09-09

+7 (950) 395-24-25

Диагностика
Рентген-хирургические методы диагностики и лечения

Функциональная диагностика

Другие виды исследований
Ультразвуковая диагностика

Эндоскопическая диагностика
Стационар
Реабилитация
Главная
О больнице
Пациентам
Поликлиника
Диагностика
Стационар
Реабилитация
Вакансии
Контакты

Телефонный справочник  

Администрация
Главный врач Шпак Игорь Александрович 43-76-13
Секретарь, приёмная главного врача Жирнова Ирина Владимировна 43-67-42, 43-72-36 (факс)
Заместитель главного врача по медицинской части Данчинова Александра Михайловна 41-67-15
Зам.главного врача по хирургии Дашибалова Татьяна Леонидовна 43-65-01
Зам.гл.врача по ОМР Осодоев Валентин Владимирович 43-60-08
Зам.гл.врача по КЭР Дамдинова Галина Хандажаповна 43-55-96
Зам.гл.врача по экономике Фурманова Елена Петровна 43-60-57
Зам.гл.врача по хозяйственным вопросам Костылев Максим Валерьевич 43-76-43
Начальник отдела кадров Ангапова Людмила Валерьевна 43-07-57
Отдел кадров 43-60-82
Главный бухгалтер Соболева Ирина Иннокентьевна 43-60-00
Планово-экономический отдел 43-61-06
Договорной отдел - отдел закупок 43-51-02, 43-60-24
Организационно-правовой отдел 43-60-87
Организационно-методический отдел 41-67-07
Отделение клинической фармакологии 43-65-02
Главная медицинская сестра Ринчинова Нонна Ванчиковна 43-63-54
Заведующая эпидотделом Пронтеева Елена Галсановна 43-61-65
Начальник отдела по ГО и МР Черняев Андрей Евгеньевич 41-66-83
Аптека 41-66-87, 43-18-68
Бухгалтерия материальной группы 41-57-98, 41-56-14
Дежурный администратор 43-60-14
Касса 43-63-15
КХН 43-67-86
Материальная группа 43-60-85
Отдел ИТ 43-67-77, 43-61-71
Отдел статистики 43-58-84
Отдел статистики АСУ 41-66-72
Профком 43-71-80
Расчетная группа 43-67-37
Финансовая группа 43-63-44
Отделения
Гастроэнтерологическое 43-73-10
Гематологическое 23-08-16
Гемодиализ 23-36-24
Гнойной хирургии 43-62-03
Кардиологическое 23-08-37
ЛОР - Оториноларингологическое 23-06-54
МХГВ - Микрохирургии глаза для взрослых 43-73-49
Неврологическое №1 43-62-45
Неврологическое №2 (ОНМК) 20-02-58
Нейрохирургическое 43-70-03
Неотложной кардиологии 23-01-09
Нефрологическое 23-05-27
ОВЛ - Восстановительного лечения 43-67-53
Пульмонологическое 43-71-47
РХМДиЛ - Рентгенхирургических методов диагностики и лечения 23-34-25
ССХ - Сердечно-сосудистой хирургии 23-04-84
Травматологическое 43-09-26
Травматолого-ортопедическое 43-72-13
Урологическое 43-78-42
Функциональной диагностики 43-53-79
Хирургическое 23-34-24
ХТО - Хирургическое торакальное 43-63-04
Челюстно-лицевой хирургии 43-65-95
Эндокринологическое 43-73-07
Эндоскопическое 43-68-44
Приемный покой
ЛОР - Оториноларингологическое 23-05-26
Неотложной кардиологии 23-30-26
Приемно-диагностический корпус 43-70-43
Региональный сосудистый центр 23-35-24
Терапевтический корпус 43-76-15
Эндокринологический центр 43-72-08
Реанимации
ОАР-1 43-05-84
ОАР-1 43-71-33
ОАР-2 23-04-34
ОАР-3 41-58-31
ОРИТ-1 41-58-71
ОРИТ-1 43-73-31
ОРИТ-3 23-01-20
ОРИТ-4 20-02-55
Поликлиника
Заведующая - Заместитель главного врача по АПП Чимитдоржиева Татьяна Намжиловна 43-19-49
Заведующая кабинетом УЗИ Логина Ирина Юрьевна 41-66-76
Касса 41-66-74
Отдел ДМС 41-87-79, 41-97-90
Отдел маркетинга 37-72-32
Отдел по ГО и МР Черняев Андрей Евгеньевич 41-66-83
Регистратура 37-11-26
Аптека
Аптека Баранникова Ольга Николаевна 41-66-87, 43-18-68
Аптечный пункт 43-01-48
Приемно-диагностический корпус
Ординаторская операционного блока Котельников Андрей Николаевич 41-56-27
Ординаторская ОРИТ №1 Филиппов Владимир Александрович 41-56-26, 43-73-31, 41-58-71
Ординаторская отделения КТ Цыденжапов Сергей Геннадьевич 43-56-28
Ординаторская отделения торакальной хирургии Цыбикдоржиев Баир Доржиевич 43-01-05
Ординаторская отделения эндоскопии Гаврилова Альбина Климовна 43-68-44
Хирургический корпус №1
Кабинет КТ 43-35-40
Ординаторская ОАР №3 43-63-04
Ординаторская ОРИТ №5 Нелюбин Александр Григорьевич 41-58-31
Ординаторская отделения гнойной хирургии Гармаев Борис Гатыпович 43-62-03
Ординаторская отделения множественной и сочетанной травмы Дымбрылов Дамдин Доржиевич 43-09-26
Ординаторская отделения нейрохирургии Хунданов Василий Петрович 43-70-03
Ординаторская отделения урологии Цыбденов Геннадий Дашиевич 43-78-42
Отдел инженерного обслуживания медицинского оборудования Цыбиков Виктор Валерьевич 23-37-24
Приемный покой 43-70-43
Хирургический корпус №2 (Региональный сосудистый центр)
Кабинет КТ 23-33-24
Кабинет МРТ 23-33-24
Ординаторская ОРИТ №4 Манхирова Александра Леонидовна и.о.зав.отд. 20-02-59
Ординаторская отделения неврологии №2 Цынгеева Инна Борисовна 20-02-58
Ординаторская отделения РХМДиЛ Хамаганов Юрий Борисович 23-34-25
Руководитель Регионального сосудистого центра Страмбовская Наталья Николаевна 20-02-56
Хирургический корпус №3
Ординаторская ЛОР отделения Очиров Доржи Дугарович 23-06-54, 23-06-80, 23-08-95 (операционная)
Ординаторская отделения гематологии Очирова Оксана Ешеевна 23-08-16
Ординаторская отделения кардиологии №1 23-08-37
Ординаторская отделения нефрологии Будашеева Аюна Борисовна 23-05-27
Ординаторская отделения травматологии и ортопедии Аникееев Михаил Геннадьевич 43-72-13
Ординаторская отделения хирургии Санжимитыпов Сергей Михайлович 23-08-64
Отдел санитарного обслуживания Григорьева Раджана Матвеевна 23-02-03
Охрана 23-06-55
Хирургический корпус №4
Ординаторная ОАР-1 Санжиев Игорь Чултумович 43-71-33
Ординаторская ОАР №2 Хунхинов Андрей Михайлович 23-04-34
Ординаторская ОРИТ №3 Урбатов Андрей Леонидович 23-01-20
Ординаторская отделения кардиологии №1 Донирова Оюна Сергеевна 23-01-09
Ординаторская отделения сердечно-сосудистой хирургии Дониров Батор Аюржанаевич 23-04-84
Ординаторская Республиканского центра амбулаторного диализа Бадмаева Вера Яковлевна 23-36-24
Приемный покой 23-20-26
Терапевтический корпус
Гардероб, приемное отделение 43-76-15
Отделение восстановительного лечения Болдогуева Виктория Пурбуевна 43-67-53
Отделение гастроэнтерологии Цыремпилова Арюна Чимитдоржиевна 43-73-10
Отделение микрохирургии глаз для взрослых Сосорова Дарима Владимировна 41-56-48, 43-73-49
Отделение неврологии №1 Ангапова Елена Валерьевна 43-62-45
Отделение пульмологии Гыргешкинова Надежда Сергеевнна 43-71-47
Лабораторный корпус
Администратор 43-01-82
Бактериологическая лаборатория Бурасова Елена Геннадьевна 43-64-97
Биохимический отдел 43-02-42
Заведующая КДЛ Мункоева Дарья Матвеевна 41-59-16
Иммунологический отдел 43-70-53
Клинический отдел 43-01-84
Старший лабораторный техник Цыденова Маргарита Ичигеевна 43-57-55
Финский корпус
ОАР-2, операционная 41-67-25
ОРИТ №3 43-71-33
Республиканский центр амбулаторного диализа (пост) 41-67-03
Эндокринологический центр
Заведующая центром Нимаева Дарима Эдуардовна 43-70-05 (факс)
Ординаторская отделения эндокринологии Молонова Лилия Максимовна 43-73-07
Регистратура, приемный покой 43-72-08
Центр медицинской реабилитации
Ординаторская отделения кардиологии №3 Тумуров Александр Леонидович 33-25-53, 33-25-51
Ординаторская отделения неврологии №3 (3этаж) Очирова Татьяна Дашиевна 46-76-53
Ординаторская отделения неврологии №3 (4этаж) 33-25-75
Регистратура, стол справок 33-25-04, 33-24-59 (факс)
Хоз.часть
Директор-Заместитель главного врача по хоз.вопросам Костылев Максим Валерьевич 43-76-43
Инженер связи Хотнянская Елена Владимировна 43-15-30
Инженер-Сметчик Калинина Людмила Александровна 43-76-43
Кислородная станция Коптелов Артем Михайлович 43-74-06, 43-76-43
Начальник службы по ЭСЗ Урбаков Эдуард Михайлович 43-76-43
Начальник службы по ЭСИС Раднаев Вячеслав Александрович 43-76-43
Служба охраны труда Васильева Агния Николаевна 43-76-43
ЦСО 41-66-77
Пищеблок
заведующий 41-66-90
пищеблок, диет.врач 43-71-53
Старшие медицинские сестры
Столовая "Уралочка"
Зав.производством Семибратова Анна Николаевна 43-68-33