Лучшие сотрудники Республиканской больницы в 2018 г.
25 Июня 2018
За добросовестный труд в деле охраны здоровья населения, в связи с празднованием Дня медицинского работника награждены (список сотрудников):
Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия:
- Урбатов Андрей Леонидович- врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии №3;
- Гыргешкинова Надежда Сергеевна- заведующий отделением-врач-пульмонолог пульмонологического отделения;
- Менжурова Мария Александровна — операционная медицинская сестра операционного блока.
Почетной грамотой Народного Хурала Республики Бурятия:
- Дугаров Булат Раднабазырович, врач-сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии;
- Бажеева Билигма Жалсановна - врач-рентгенолог отделения компьютерной томографии.
Почетной грамотой Администрации Октябрьского района города Улан-Удэ:
- Егодурова Лариса Владимировна - буфетчица отделения сосудистой хирургии;
- Дамбинимаева Цыремжит Цыремпиловна - медицинская сестра палатная отделения гнойной хирургии;
- Гоголева Раиса Юрьевна - уборщик служебных помещений централизованного стерилизационного отделения;
- Балданова Оюна Лубсандоржиевна - буфетчица гематологического отделения;
- Саганова Оксана Евгеньевна - операционная медицинская сестра отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения;
- Маркова Светлана Дмитриевна - медицинская сестра приемного отделения.
Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Бурятия :
- Очиржапова Сэндэма Доржиевна - операционная медицинская сестра рентгеноперационной отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения;
- Цырендондопова Вера Бимбаевна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации №2;
- Букалова Татьяна Сергеевна, медицинская сестра палатная оториноларингологического отделения для взрослых;
- Пальшина Марина Анварьевна, медицинская сестра палатная кардиологического отделения №1;
- Бороева Сержуня Мункожаргаловна - медицинская сестра палатная нейрохирургического отделения;
- Картунина Ольга Леонидовна- медицинская сестра центрального стерилизационного отделения;
- Пахахинова Софья Викторовна - врач-эндокринолог эндокринологического отделения;
- Ангадаева Надежда Владимировна - врач-нефролог нефрологического отделения;
- Дашацыренова Дарима Булатовна - врач-эндоскопист эндоскопического отделения;
- Липатникова Людмила Геннадьевна - врач-сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии;
- Тишковец Светлана Валерьевна - врач-эндокринолог эндокринологического центра;
- Лабарова Вера Цыдендамбаевна - провизор аптеки;
- Бадмаева Наталья Жаргаловна - медицинская сестра палатная офтальмологического отделения для взрослых дневного пребывания;
- Базарова Эржени Васильевна - рентгенолаборант отдела лучевой диагностики;
- Цыденова Цыбик-Ханда Найдановна - медицинская сестра по физиотерапии отделения восстановительного лечения;
- Лопсонова Ида Кимовна, санитарка рентгеноперационной отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения;
- Нимаева Сэрэгма Цырендоржиевна - буфетчица отделения гнойной хирургии;
- Пыкина Любовь Викторовна - буфетчица оториноларингологического отделения для взрослых.
Почетной грамотой ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко» :
- Раднаева Римма Рабжаевна - бухгалтер;
- Шагдаржапова Доржиханда Валерьяновна - санитарка операционного блока;
- Зориктуева Буда-Ханда Базаровна - уборщик служебных помещений отдела санитарного обслуживания;
- Дугарова Мария Бадмажабовна - медицинская сестра палатная нефрологического отделения;
- Чойнжурова Санжидма Бадмаевна - уборщик служебных помещений аптеки;
- Антоненко Николай Михайлович - штукатур-маляр;
- Хабибулина Елена Валерьевна - кассир;
- Васильева Екатерина Геннадьевна — специалист по персоналу отдела кадров;
- Камкина Светлана Фроловна — медицинская сестра палатная нейрохирургического отделения №2
- Пачкина Ольга Сергеевна — медицинская сестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии №1
Благодарственным письмом Главного врача ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко» :
- Хохлова Валентина Прокопьевна - санитарка отделения челюстно-лицевой хирургии;
- Убушеева Дарима Александровна - медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии №4;
- Прохорова Галина Дмитриевна - уборщик служебных помещений отдела санитарного обслуживания;
- Черных Туяна Михайловна - младшая медицинская сестра по уходу за больными нефрологического отделения;
- Раднаев Максим Валерьевич - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий;
- Раднатарова Клара Бояновна - руководитель группы учета продуктов питания и материалов бухгалтерии;
- Бабудоржиева Нимажаб - буфетчица эндокринологического отделения;
- Гунзенов Александр Цыбикжапович - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.