37-11-26 Регистратура поликлиники,
43-50-38 Горячая линия (8.00-17.00),
43-70-43 Приемный покой
О больнице
Информация для специалистов

с 8:00 до 17:00 в будние дни

+7 (3012) 43-67-42

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 41-97-90, 41-87-79

+7 (3012) 43-63-87

Пациентам
Электронная регистратура
Услуги

+7 (3012) 37-11-26

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 41-97-90, 41-87-79

Поликлиника

О поликлинике Республиканской больницы »

пн-пт — с 08:00 до 18:00

выходные — с 09:00 до 13:00

+7 (3012) 37-11-26

+7 (3012) 43-01-48


Отвечаем в Viber / WhatsApp

+7 (902) 451-09-09

+7 (950) 395-24-25

Диагностика
Рентген-хирургические методы диагностики и лечения

Функциональная диагностика

Другие виды исследований
Ультразвуковая диагностика

Эндоскопическая диагностика
Стационар
Реабилитация
Главная
О больнице
Пациентам
Поликлиника
Диагностика
Стационар
Реабилитация
Вакансии
Контакты

Новости

Конкурс "Умница красавица РКБ 2020"

2 Марта 2020

Весна пришла! Стучится в наши двери, спешит поздравить прекрасную половину коллектива РКБ им. Н.А. Семашко с Весенним праздником 8 Марта.
Более 1200 красавиц трудится на самых разных участках больницы: врачи медсестры, санитарки, специалисты отделов.

В этом году руководство больницы поздравляет прекрасных дам в новом формате: проводится конкурс «Умница, красавица РКБ 2020».

Конкурс состоит из III этапов:
I. Отбор участниц тайным голосованием коллегами в каждом отделе, отделении по номинациям «Мисс Улыбка», «Мисс доброта», «Мисс Стиль», «Мисс Умелые ручки», «Мисс Чистюля» с 17 по 20 февраля 2020 года.
II. Выбранные участницы конкурса примут участие в весеннем преображении с известным стилистом и профессиональной фотосессии, с 2 по 4 марта 2020 года.
III. Финал конкурса 12 марта года.

По результатам I этапа конкурса отобрано более 70 участниц, за которых отдали свой голос коллеги тайным голосованием. Поздравляем красавиц!!!

1. МИСС ДОБРОТА:
1) Гомбоева Н. Г.– ст м/сестра ССХ
2) Махутова Г.Ш. – мл м/сестра пульм отд
3) Дружинина Е.В. – м/сестра ГЭО
4) Ельцова Е.В. – мл м/сестра кард 1
5) Батоцыренова С.Л. – м/сестра ПДО
6) Хартаева Н.В. – м/сестра урологии
7) Желаева В. М. – санитарка невр/о 3
8) Балбуреева А.М. – специалист по соц работе
9) Мантатова М.В.– врач ОЛД
10) Хабинова Б.М.– м/сестра отоларин/о
11) Егорова Е.И. – врач УЗД

2. МИСС УЛЫБКА:
1) Балданова А.Р –Д – и/о ст.м/сестры отоларин/о
2) Дашацыренова Д.Б. – врач – эндоскопист
3) Макеева Т.Н. – ОСО
4) Бадмаева Г.Б. – ОЛД
5) Груданова Ю.Ю.– мл м/сестра невр/о 2
6) Бадмаева Д.Ц. – м/сестра кард 3
7) Бутова Б.Б. – м/сестра невр/о 3
8) Файзулина А.В. – м/сестра ССХ
9) Лобанова А.А. – м/сестра пульмо
10) Шодорова Д.В. – врач ГЭО
11) Романова В.Г.  – врач кардиолог
12) Буянтуева М.А. – м/сестра ПДО

3. МИСС СТИЛЬ:
1) Чимитдоржиева О.А.– регистратор РЭЦ
2) Бардымова Е.В. – врач ГЭО
3) Буянтуева Г.Ш.  – врач пульмо/о
4) Монжеева А.Д. – м/сестра ССХ
5) Елизарова Е.О. – м/сестра урологии
6) Трубачеева Н.А. – врач УЗД
7) Мункуева Н.А.– м/сестра невр/о 3
8) Абросова В.Т. – м/сестра кард/о 3
9) Бильдакова Б.В.  – м/сестра невр/о 3
10) Шатаева О.В.  – опер м/сестра отоларин/о

4. МИСС УМЕЛЫЕ РУЧКИ:
1) Васильева Т.Е.  – с/хоз ОЛД
2) Жугдурова Б.Д.  – мл м/сестра невр/о 2
3) Будаева С.Т. – м/сестра кард/о 3
4) Цыремпилова О.С. – мл м/сестра
5) Эрдынеева М.С. – м/сестра ССХ
6) Григорьева И.А. – мл м/сестра пульмо/о
7) Самбуева Д.Ш. – м/с УЗИ
8) Будаева С.Н.  – м/сестра ГЭО
9) Новокрещенных О.Г.  – врач кардиолог

5. МИСС ЧИСТЮЛЯ:
1) Цыбикова Н.Н.  – м/сестра РЭЦ
2)Исаева Т.А. – врач кардиолог к/о 1
3) Батомункуева Л.Г. – м/сестра ГЭО
4) Дагуева С.С. – м/сестра КДП
5) Намжилон О.А.  – врач пульмо/о
6) Егодурова Л.В. – буфетчица ОСХ
7) Кондрашова Е.С. – буфетчица урол/о
8) Дабеева А.Ю. – м/сестра невр/о 3
9) Сыдеева В.В. – м/сестра кард/о 3
10) Ерженина С.В. – м/сестра невр/о 2
11) Жигжитова Т. – ОЛД
12) Соколовская Е.В. – ОСО
13) Тудупова Б.А.  – м/сестра эндоск/о
14) Цыденова О.Б. – м/сестра отоларин/о

Во II тур вышли 15 участниц. Их ждет составление образа стилистом: макияж, прическа и наряд. И шикарная профессиональная фотосессия. Мечта любой женщины!!! Поздравляем финалисток!!!

1. Дылгерова Янжима – врач отолар-г /Мисс Умелые ручки
2. Тугутова Баярма – врач эндоскопист/Мисс Умелые ручки
3. Григорьева Раджана – нач-к отдела ОСО/Мисс Стиль
4. Дармаева Ангелина – рентген-лаб ОЛД/Мисс Стиль
5. Груданова Юлия – мл м/сестра невр/о 2/Мисс Улыбка
6. Адамова Любовь – мл м/сестра кард/о 3/Мисс Доброта
7. Семенова Лариса – м/сестра невр/о 3/Мисс Умелые ручки
8. Симонова Анастасия – м/сестра урологии/Мисс Улыбка
9. Эрдынеева Мижит – м/сестра ОСХ/Мисс Умелые ручки
10. Хажеева Анастасия – врач гематолог КДП/Мисс Улыбка
11. Федосова Елена – м/сестра кард/о 1/Мисс Стиль
12. Федорова Ольга – м/сестра РЭЦ/Мисс Умелые ручки/Мисс Доброта/Мисс Улыбка
13. Ободоева Ольга – м/сестра ПДО/Мисс Стиль
14. Цыденова Екатерина – врач КДЛ/Мисс Улыбка
15. Молчанова Екатерина – отд ГО и ЧС/Мисс Доброта

Всех участниц конкурса ждут подарки!!!
А мы с нетерпением ждем финала, который состоится 12 марта в 15:00 часов в конференц-зале РКБ.