Размер шрифтов: A A A
Цветовая схема: A A A A
О больнице
Информация для специалистов

с 8:00 до 17:00 в будние дни

+7 (3012) 43-67-42

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 41-97-90, 41-87-79

+7 (3012) 43-63-87

Пациентам
Электронная регистратура
Услуги

+7 (3012) 37-11-26

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 41-97-90, 41-87-79

Поликлиника
Диагностика
Рентген-хирургические методы диагностики и лечения

Функциональная диагностика

Другие виды исследований
Ультразвуковая диагностика

Эндоскопическая диагностика
Стационар
Реабилитация
Главная
О больнице
Пациентам
Поликлиника
Диагностика
Стационар
Реабилитация
Вакансии
Контакты

Благодарность Котельникову А.Н.

Все отзывы
Выражаю  глубокую  благодарность  за   хирурга   РКБ им Н.А.Семашко    Котельникова  Андрея  Николаевича, за  его  высокий  профессионализм, мастерство  и внимание. Вкладываю   в эти  слова  всю  душу!
        Со своей  проблемой  по  здоровью я к нему  обратилась после долгих  мытарств по  разным   кабинетам  и  врачам, где  меня  отпихивали, тянули  резину, ссылаясь на неплохие анализы и возраст. Если бы  меня не мучали  боли и плохое самочувствие, зачем бы  я ходила  по больницам? Спасибо  врачу, которая  делала мне УЗИ и   подсказала, что  нужно срочно  обратиться  к Котельникову А.Н. в  Республиканскую  больницу, если  даже  анализы  будут  хорошие .Андрей Николаевич быстро  разобрался в моей  болезни,   назначил , операцию, всё   понятно  объяснил, что я должна  сделать для  подготовки и сделал  мне  операцию. Всё  грамотно, профессионально, чётко. После  операции  я  очнулась   с лёгкой головой, чего уж   я вообще  не ожидала, так как  у меня  из-за  проблем  с сосудами постоянные  головные  боли,  ужасный  шум и тяжесть  в голове, голова  как  чугунная. Самочувствие  моё  улучшилось. И до, и после  операции  чувствовалась   настоящая забота  врача о своём  пациенте.  Андрей Николаевич  Котельников – настоящий  врач,  профессионал, бескорыстен  и принципиален. Не зря  имеет  огромный  авторитет среди  больных и врачей,  об этом я узнала, когда  готовилась  к операции, проходила  нужных  врачей  и сдавала  анализы,  после  операции  убедилась в этом сама.
             В   Советское  время каждую  пятницу   с 12  до 13 часов    по  радио, которое  было в каждом  доме,  звучала  очень  популярная  передача «Час  вашего  письма», в которой  звучали  музыкальные  поздравления  для именинников, героев  труда и  людей, которых  радиослушатели  поздравляли  и благодарили за   хорошую работу и  добрые дела, кратко, но ёмко о них  рассказывали  . Не  было ни одной  передачи, где не благодарили бы  врачей  и коллектив   Республиканской больницы. Было очень  приятно  это слышать, даже  гордость  переполняла  за  нашу  больницу  и была  уверенность , что там  помогут  всем  больным !   Если бы, сейчас была  такая  передача , я бы  обязательно  обратилась     со  словами      благодарности и  наилучшими  пожеланиями  Андрею  Николаевичу  и коллективу хирургического отделения  № 2 Республиканской больницы и передала  для них  замечательный  музыкальный  подарок, чтобы все  слышали.
     Поскольку нет ,к сожалению, теперь такой  передачи,     передаю  через сайт.
              С уважением  Рандина  Валентина Васильевна