Размер шрифтов: A A A
Цветовая схема: A A A A
О больнице
Информация для специалистов

с 8:00 до 17:00 в будние дни

+7 (3012) 43-67-42

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 41-97-90, 41-87-79

+7 (3012) 43-63-87

Пациентам
Электронная регистратура
Услуги

+7 (3012) 37-11-26

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 41-97-90, 41-87-79

Поликлиника
Диагностика
Рентген-хирургические методы диагностики и лечения

Функциональная диагностика

Другие виды исследований
Ультразвуковая диагностика

Эндоскопическая диагностика
Стационар
Реабилитация
Главная
О больнице
Пациентам
Поликлиника
Диагностика
Стационар
Реабилитация
Вакансии
Контакты

Новости

Новогоднее видеопоздравление от коллектива Республиканской больницы

28 Декабря 2018
Новогоднее видеопоздравление от коллектива Республиканской больницы

Большой дружный коллектив (1800 чел.) Республиканской клинической больницы им. Н.А.Семашко поздравляет всех жителей и гостей Республики Бурятия, а также всех своих коллег и друзей со всей России и всего мира с Наступающим Новым 2019 годом!



В съемке ролика приняли участие: главный врач Евгения Лудупова, замглавврача по лечебной работе Игорь Шпак, замглавврача по амбулаторно-поликлинической помощи Татьяна Чимитдоржиева, заведующий реанимацией Александр Нелюбин. В роли Деда Мороза - замглавврача по хозяйственным вопросам Максим Костылев, в роли Снегурочки - медицинская сестра Мария Гвозденская.


Поздравление главного врача РКБ им. Н.А.Семашко Евгении Юрьевны Лудуповой:

"Новый Год! Этот волшебный праздник - домашний, семейный и его, как правило, отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники больницы в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте - в операционной, у постели пациента.

Уходящий 2018-й год для ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко", для всего медицинского сообщества, для Министерства здравоохранения Республики Бурятия был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание специализированной, высокотехнологичной медицинской помощи населению города Улан-Удэ и всех районов Республики Бурятия. Мы стремились оснащать наши отделения новейшим оборудованием, внедряли в практику самые современные медицинские технологии, работали над дальнейшим повышением профессионального мастерства. Сегодня отношения между врачом, пациентом и его близких стали равноправным партнерством, пациент все больше выступает как «коллега» врача. Успех лечения будет еще лучше в том случае, если врач, пациент, его семья и близкие стремятся к одной цели и помогают друг другу. Сознание того, что эти изменения совершаются лишь с одной целью – служению во благо здоровья пациентов – дарят уверенность и силы двигаться вперед. Любимой республике - здоровых граждан!

Ровно год назад Республиканская больница стала лучшим стационаром России в номинации "Качество и безопасность медицинской деятельности". Таково мнение экспертов Росздравнадзора РФ. Региональный центр компетенций РКБ набрал большие обороты и вышел за пределы Бурятии, успешно сотрудничая с медицинскими организациями Республики Бурятия, Иркутской области, Ставропольского края, Забайкальского края, Ненецкого автономного округа, республик Тыва, Калмыкия, Карачаево-Черкесия. Больницу за год посетили многочисленные делегации со всех регионов страны и зарубежных стран, все гости отмечают высокий уровень оказания медицинской помощи, доброту, открытость и гостеприимство всего персонала. 

В следующем году Республиканской больнице исполнится 95 лет, нас с вами ожидают большие перемены и новые успехи!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2019-й год принесет только успехи и радости! От всей души желаю мира, счастья и благополучия каждому дому, каждой семье, всем жителям нашей республики!"