Размер шрифтов: A A A
Цветовая схема: A A A A
О больнице
Информация для специалистов

с 8:00 до 17:00 в будние дни

+7 (3012) 43-67-42

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 41-97-90, 41-87-79

+7 (3012) 43-63-87

Пациентам
Электронная регистратура
Услуги

+7 (3012) 37-11-26

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 41-97-90, 41-87-79

Поликлиника
Диагностика
Рентген-хирургические методы диагностики и лечения

Функциональная диагностика

Другие виды исследований
Ультразвуковая диагностика

Эндоскопическая диагностика
Стационар
Реабилитация
Главная
О больнице
Пациентам
Поликлиника
Диагностика
Стационар
Реабилитация
Вакансии
Контакты

Новости

С профессиональным праздником "Днем медицинской сестры"

12 Мая 2020
С профессиональным праздником "Днем медицинской сестры"

Поздравления

Уважаемые наши коллеги!

От всей души поздравляю вас с Международным Днем медицинской сестры!
Ваш профессионализм, квалификация, ответственность, преданность призванию составляют прочный фундамент здравоохранения. Благодаря вашему добросовестному труду в стационарах, поликлинике осуществляются профилактика, лечебный процесс и реабилитация пациентов. Современное здравоохранение – это сложнейший механизм, требующий бесперебойной работы, полной согласованности и безупречной точности исполнения.

Вас без преувеличения можно назвать бойцами медицинской армии, стоящей на защите здоровья населения. Ведь именно вы выполняете необходимые медицинские процедуры, инъекции, забор анализов и другие назначения врачей. Вы заботливо ухаживаете за пациентами и не только лечите больных, но и своей улыбкой, особым вниманием и необходимой строгостью создаете в отделениях больниц и в поликлиниках атмосферу добра и света, которая прекрасно дополняет лекарства и медицинские манипуляции.

 Дорогие медицинские сестры! Благодарю вас за нелегкий добросовестный труд, чуткое сердце и добрые руки. Искренне желаю вам удачи и терпения в вашем благородном призвании, крепкого здоровья и благодарности пациентов, материального благосостояния и личного благополучия! Новых вам успехов в работе, пусть сбываются ваши мечты!

Главный врач Шпак И.А.



Медицинские сестры составляют самую многочисленную категорию медицинских работников, так в нашей больнице на сегодняшний день трудятся 609 медицинских сестер, которые представляют собой слаженные сестринские коллективы разных специальностей: палатные медицинские сестры, медсестры процедурных и перевязочных кабинетов, операционные сестры, анестезиологи, сестры диагностических служб, реабилитации и др. Мы ценим каждую из вас.

От вашего профессионализма, душевной теплоты, зависит многое в деле сохранения здоровья жителей нашей республики. Для многих из вас профессия стала образом жизни, призванием, переросла в истинное служение людям, нуждающимся в заботе и внимании. Ваша работа является одной из самых важных составляющих для выздоровления больных.

 Здоровье – главное богатство, без которого не возможна полноценная и счастливая жизнь, поэтому ваш труд, дорогие медицинские сестры, всегда был и остается востребованным, благодарным и заслуживающим признания.
Всемирная организация здравоохранения объявила 2020 г. Международным годом работников сестринских и акушерских служб.
Особенно сейчас в сложный период борьбы с новой коронавирусной инфекцией на ваши хрупкие плечи ложиться большая ответственность!

 Уважаемые коллеги, желаю вам крепкого здоровья, благополучия и профессиональных достижений! Мира и добра Вам и Вашим близким. От всей души поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником – Международным днем медицинских сестер!

Главная медицинская сестра Ринчинова Н.В.