37-11-26 Регистратура поликлиники,
43-50-38 Горячая линия (8.00-17.00),
43-70-43 Приемный покой,
43-67-42 Приемная гл.врача
О больнице
Информация для специалистов

с 8:00 до 17:00 в будние дни

+7 (3012) 43-67-42

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 41-97-90, 41-87-79

+7 (3012) 43-63-87

Пациентам
Поликлиника

О поликлинике Республиканской больницы »

Заявка на запись

пн-пт — с 08:00 до 18:00

выходные — с 09:00 до 13:00

+7 (3012) 37-11-26

+7 (3012) 43-01-48


Отвечаем в Viber / WhatsApp

+7 (902) 451-09-09

+7 (950) 395-24-25

Диагностика
Рентген-хирургические методы диагностики и лечения

Функциональная диагностика

Другие виды исследований
Ультразвуковая диагностика

Эндоскопическая диагностика
Стационар
Реабилитация
Эл. приемная
Заявка на запись

пн-пт — с 08:00 до 18:00

выходные — с 09:00 до 13:00

+7 (3012) 37-11-26

+7 (3012) 43-01-48


Отвечаем в Viber / WhatsApp

+7 (902) 451-09-09

+7 (950) 395-24-25

Главная
О больнице
Пациентам
Поликлиника
Диагностика
Стационар
Реабилитация
Вакансии
Контакты

Новости

Сотрудники РКБ сыграли в «Лапту»

1 Октября 2019
Сотрудники РКБ сыграли в «Лапту»

В минувшие выходные на Верхней Березовке завершилась внутрибольничная Спартакиада. Отделения Республиканской больницы разделились на 9 команд и провели игру «Лапта»

Ольга Леонидовна Атухаева - председатель профкома:

- Погода была замечательная и игра прошла на «5+». Играли несколько часов в дружной азартной атмосфере, к финалу страсти и скорости увеличивались. Все участники стремились к победе в этой массовой игре дворового детства.

Участие приняли команды из следующих отделений:

1. РХДМиЛ и ОРИТ-3

2. Нефрологический центр

3. Приемно-диагностическое отделение

4. Отделение лучевой диагностики

5. Нейрохирургическое отделение + ОАР-3,

6. Администрация + Отделение эндоскопии

7. Хоз. часть + лаборатория

8. Сердечно-сосудистая хирургия

9. МХГВ

Всех – игроков и болельщиков подкрепил настоящий узбекский плов, приготовленный прямо на поле и горячий чай.

Победители:

3 место – Нейрохирургическое отделение

2-е место — Нефрологическое отделение

1-е место –Хоз. часть + КДЛ + ПДО.

Также мы поздравляем наших победителей: Раднаев Вячеслав – инженерная служба, Дашеев Олег – инженерная служба, Цыденова Екатерина – КДЛ, ПДО – Собенникова Мария, Ободоева Ирина, Буянтуева Марина.

Все получили отличный день, наполненный солнцем, движением, улыбками, дружбой!