43-50-38 Горячая линия по обращениям граждан,
37-11-26 call-центр регистратура,
37-72-32 call-центр по ДМС,
43-70-43 Приемный покой
О больнице
Информация для специалистов

с 8:00 до 17:00 в будние дни

+7 (3012) 43-67-42

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 37-72-32

Пациентам
Электронная регистратура
Услуги

+7 (3012) 37-11-26

+7 (3012) 43-70-43

+7 (3012) 43-01-48

+7 (3012) 37-72-32

Поликлиника

О поликлинике Республиканской больницы »

пн-пт — с 08:00 до 18:00

сб-вс — с 09:00 до 13:00

+7 (3012) 37-11-26

пн-пт — с 08:00 до 18:00

сб — с 09:00 до 13:00

вс — выходной

+7 (3012) 43-01-48


Отвечаем в Viber / WhatsApp

+7 (902) 451-09-09

+7 (950) 395-24-25

Диагностика
Рентген-хирургические методы диагностики и лечения

Функциональная диагностика

Другие виды исследований
Ультразвуковая диагностика

Эндоскопическая диагностика
Стационар
Реабилитация
Главная
О больнице
Пациентам
Поликлиника
Диагностика
Стационар
Реабилитация
Вакансии
Контакты

Новости

С Днем Медицинского работника! Поздравления главного врача и администрации РКБ

16 Июня 2019
С Днем Медицинского работника! Поздравления главного врача и администрации РКБ

Доброта и милосердие - надежный нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире. Медицинский работник приходит на помощь человеку в нелегкие минуты, совершая порой невозможное. Он проявляет сострадание к чужой боли, берет на себя ответственность за жизнь пациента. Мы помогаем сохранить поистине бесценное сокровище - здоровье и долголетие, создавая для каждой семьи свою историю здоровья. Примите самые искренние пожелания счастья и благополучия. Пусть самой большой наградой для Вас станут счастливые лица пациентов

Евгения Юрьевна Лудупова, главный врач РКБ: "Мы живем в эпоху постоянных перемен и больших требований. И главное для человека - это здоровье. В нашей профессии важен труд каждого, от работы санитарки, медсестры и врача до завхоза, бухгалтера, рабочего и дворника. Наша задача - это сохранение здоровья наших земляков. Нашей дружной команде хочется пожелать, чтобы мы двигались вперед, создавали и перенимали лучшие практики, внедряли все самое лучшее, что есть сегодня в мире, для того, чтобы оказывать людям качественную помощь. Пусть у вас будет ощущение удовлетворения от вашей работы, будет больше позитивных помыслов и веры в то, что перемены будут приносить только лучшее. И в предверии 95-летнего юбилея нашей больницы хочется особо отметить наших ветеранов и поздравить их с профессиональным праздником. Дорогого стоит, что наша больница имеет такую большую историю. Уважаемые коллеги! Всех с профессиональным праздником! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!"

Игорь Александрович Шпак, замглавврача по лечебеной работе: "Уважаемые, дорогие коллеги, сотрудники РКБ, в такой светлый праздник, для нас всех медицинских работников, хочется от всей души вас поздравить. Я понимаю, что на своем посту мы делаем четко свое дело. У нас есть задачи, у нас есть планы, и соответственно, пусть они все будут реализованы. Удачи вам во всем, счастья, здоровья, пусть все у вас будет хорошо!"

Михаил Юрьевич Итигилов, замглавврача по орг-методработе: "Поздравляю коллег с профессиональным праздником. Наверное, можно сказать очень много банальных слов, но тем не менее они не становятся от этого менее ценными. Труд наш называют по-разному, называют и помощью и услугой, но тем не менее его предназначение всегда позитивно направлено на поддержание здоровья, его сохранение и восстановление. Особенно это важно в стационарной помощи, потому что пациент попадает с заболеваниями в разных стадиях, бывают острые стадии, хронические, но тем не менее от нас зависит его восстановление. Это наша, своего рода государственная задача, которую мы должны с честью выполнять.
Не так много у нас праздников, поэтому еще раз поздравляю. В связи с последними событиями в нашей отрасли, самое главное это самообладание, выдержка и профессионализм! С праздником!"

Ольга Леонидовна Антухаева, председатель профкома РКБ: "Дорогие коллеги, это наш главный профессиональный праздник в году. Большую часть своей жизни мы проводим на работе, конечно, больше времени хотелось бы проводить с семьей, но мы выбрали благородную профессию. Ведь в наше время труд медика не простой, тяжелый и очень нужный людям, а самое важное в жизни человека - это здоровье. И очень приятно, что именно в нашей больнице люди находят помощь, ответы на свои вопросы, именно к нашим специалистам обращаются за "последней", можно сказать, помощью. Потому что у нас  хорошие условия, обслуживание и отношение к пациентам. Двери нашей больнице открыты 365 дней в году, 24/7 наши специалисты готовы оказать помощь пациентам. Дорогие коллеги, желаю вам и вашим близким здоровья, чтоб вы успевали жить и наслаждаться жизнью и быть счастливыми!" 

Нонна Ванчиковна Ринчинова, главная медсестра РКБ: "Помогать людям - очень благородное дело. Профессия мед работников - самая гуманная, ведь она призвана стоять на страже человеческой жизни. Отдельное большое спасибо хочется сказать медицинским сестрам, младшему мед персоналу, ведь многое зависит от заботливых рук мед сестры. В первую очередь, хочется пожелать коллегам крепкого здоровья и терпения. Пусть к вам возвращается добро, забота и тепло, которые вы щедро дарите всем, кто нуждается в защите, внимании, сочувствии  и помощи. Успехов вам в профессиональной деятельности, низкий поклон за ваш труд. Пусть работа приносит вам радость и удовольствие, благодарность коллег и пациентов."