Наш адрес: 670031, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Павлова, 12

Регистратура поликлиники: +7 (3012) 37-11-26

Администратор лабораторного корпуса: +7(3012) 43-01-82

Главная » Новости » Новости больницы » Почетной грамотой Республиканской клинической больницы награждены (список сотрудников):

Почетной грамотой Республиканской клинической больницы награждены (список сотрудников):

Балханов Зоригто Владимирович, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения;

Стефахина Людмила Николаевна, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации №2;

Батуев Чингис Доржиевич, врач-хирург хирургического торакального отделения;

Бухаев Жаргал Александрович, врач-невролог неврологического отделения №2;

Самбуев Болот Баирович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии №1;

Исаева Татьяна Александровна, врач-кардиолог кардиологического отделения №1;

Цыренжапова Лариса Родионовна, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии №4;

Сафронов Игорь Анатольевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации №3;

Сибирякова Ирина Владимировна, заместитель главного бухгалтера;

Цыбиков Виктор Валерьевич, начальник отдела инженерного обслуживания медицинского оборудования;

Чагдурова Лариса Фердинандовна, заведующий организационно-методическим отделом;

Телкова Елена Анатольевна, врача-методиста организационно-методического отдела;

Лямзиков Георгий Владимирович, водитель автомобиля.

Дагуева Соёлма Саяновна, медицинская сестра поликлиники;

Цыдыпова Зоригма Жаргаловна, медицинская сестра отделения функциональной диагностики;

Доржиева Арюна Октябрьевна, медицинская сестра хирургического торакального отделения;

Вампилова Бэла Цырендоржиевна, медицинская сестра отделения сосудистой хирургии;

Дугаржапов Булад Цыренович, медицинский брат урологического отделения;

Жалсанова Марина Баировна, медицинская сестра эндоскопического отделения;

Носырева Юлия Алексеевна, медицинская сестра неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения;

Эрдынеева Мижит Сергеевна, медицинская сестра оториноларингологического отделения для детей;

Дугарова Мария Бадмажабовна, медицинская сестра нефрологического отделения;

Попова Юлия Николаевна, медицинская сестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии №1;

Рычкова Ольга Александровна, медицинскую сестру травматолого-ортопедического отделения;

Леонова Зинаида Балдыновна, медицинская сестра по физиотерапии отделения восстановительного лечения;

Гармаева Жаргалма Гармаевна, медицинская сестра палатная кардиологического отделения №1;

Акулова Оксана Сергеевна, рентгенолаборант рентгенологического отделения;

Антипов Алексей Сергеевич, медицинский брат приемного отделения;

Дашиева Арюна Валерьевна, медицинская сестра микрохирургического глазного отделения для взрослых;

Базарова Светлана Владимировна, медицинская сестра отделения общей хирургии;

Лубсанова Туяна Мунхоевна, медицинская сестра эндокринологического отделения;

Шенхорова Эржэна Александровна, медицинская сестра диализного зала республиканского центра амбулаторного диализа.

Доржиев Тумэн Мэлсович, рентгенолаборант отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения;

Хажеева Наталья Зориктоевна, медицинский статистика клинико-экспертного отдела;

Батуева Анна Сергеевна, операционная медицинская сестра оториноларингологического отделения для детей.

Благодарственным письмом Главного врача ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко» поощрены:

Чимитдоржиева Баира Хорлуевна, медицинская сестра отделения гнойной хирургии;

Цыденжапов Биликто Дамбаевич, медицинский брат гематологического отделения;

Гармаева Татьяна Викторовна, медицинская сестра неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (ОНМК);

Гармаева Елена Дондоповна, медицинская сестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии №1 (ОРИТ№1);

Буянтуева Марина Анатольевна, медицинская сестра приемного отделения;

Будажапова Алтана Дугарцыреновна, медицинская сестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии №4 (ОРИТ№4).

Будаева Дарима Владимировна, медицинская сестра отделения гнойной хирургии (ОГХ);

Закиева Нина Николаевна, кухонный рабочий пищеблока;

Куклина Марина Александровна, повар пищеблока;

Лагерева Марина Жамбаловна, уборщик служебных помещений отдела санитарного обслуживания (ОСО);

Рыкова Людмила Александровна, гардеробщица приемного отделения;

Шойнжонова Сэлмэг Ешидоржиевна, инженер-программист организационно-методического отдела (ОМО);

Базарова Адиса Мункожаргаловна, специалист по социальной работе неврологического отделения №2 (ОНМК);

Суханова Ольга Павловна, уборщик служебных помещений отдела санитарного обслуживания (ОСО);

Мугламова Эржена Матвеевна, регистратор приемного отделения;

Самданов Рустам Гармаевич, электрогазосварщика;

Бадмаев Владимир Эрдыниевич, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования;

Дианов Алексей Георгиевич, заведующий кислородной станции;

Хабитуева Раиса Турлаковна, лифтер;

Антоненко Михаил Михайлович, штукатур-маляр;

Фёдоров Наталья Александровна, бухгалтер;

Аскеев Раиса Владимировна, старший кассир;

Петрова Оксана Павловна, буфетчица кардиологического отделения;

Нимаева Сэрэгма Цырендоржиевна, буфетчица отделения гнойной хирургии;

Одуева Зинаида Чойсоруновна, буфетчица травматолого-ортопедического отделения (ТОО);

Акрестина Ирина Анатольевна, уборщик служебных помещений отдела санитарного обслуживания (ОСО);

Жамбалова Баирма Базархандыевна, санитарка операционного блока;

Коногорова Рыгсылма, санитарка эндокринологического отделения;

Батуева Дарима Бальжиновна, младшая медицинская сестра по уходу за больными хирургического торакального отделения (ХТО);

Дырхеева Александра Санжижаповна, младшая медицинская сестра по уходу за больными оториноларингологического отделения для взрослых (ЛОР взр.);

Тыхеева Евдокия Хамнагдаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными Республиканского центра амбулаторного диализа (РЦАД);

Мункуева Зинаида Цырендоржиевна, буфетчица кардиологического отделения №1;

Дамбиева Эржена Санжехандуевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения общей хирургии (ООХ);

Зарубина Светлана Ивановна, младшая медицинская сестра по уходу за больными нейрохирургического отделения (НХО).

Бабалаева Цырен-Дулма Бадмаевна, уборщица служебных помещений эндокринологического центра;

Игнатов Алексей Валерьевич, дежурный администратор;

Жанаев Баир Тумэнович, подсобный рабочий пищеблока;

Кузнецов Алексей Анатольевич, слесарь-ремонтник кислородной станции;

Дашеев Олег Дамба-Доржиевич, инженер по вентиляции;

Казанцева Екатерина Тимофеевна, лифтера;

Гинзбург Владимир Владимирович, водитель автомобиля;

Петушкинова Ирина Витальевна, заместитель начальника отдела маркетинга;

Ханхалова Надежда Парфеновна, регистратор клинико-экспертного отдела;

Павлов Зорикто Валерьевич, специалист по технической поддержке информационно-коммуникационных систем отдела информационных технологий.

Вдовина Надежда Иннокентьевна, буфетчица хирургического торакального отделения (ХТО);

Щерба Галина Владимировна, буфетчицу травматологического отделения (ТО).

Бадмаева Наталья Юрьевна, руководителя группы учета продуктов питания и материалов;

Халматов Степан Феликсович, техник Республиканского центра амбулаторного диализа (РЦАД);

Гомбожапова Нина Аюшеевна, уборщик служебных помещений отдела санитарного обслуживания (ОСО);

Федотова Наталья Афанасьевна, заведующий хозяйством операционного блока;

Антонова Наталья Анатольевна, заведующий хозяйством приемного отделения;

Хамаева Тамара Андреевна, заведующая хозяйством отделения анестезиологии и реанимации №2 (ОАР№2);

Ковалык Александра Николаевна, заведующая хозяйством нефрологического отделения;

Тармаева Марина Анатольевна, санитарка ОНМК;

Чернигина Ольга Васильевна, санитарка отделения реанимации и интенсивной терапии №1 (ОРИТ№1);

Таутаева Наталия Николаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными травматолого-ортопедического отделения (ТОО);

Дамбиева Светлана Дабаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными гастроэнтерологического отделения (ГЭО);

Симонова Надежда Валерьевна, санитарка кардиологического отделения №1;

Хромых Наталья Федоровна, санитарка микрохирургического глазного отделения для взрослых (МХГВ);

Дылгирова Цыпилма Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными неврологического отделения №1.