Наш адрес: 670031, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Павлова, 12

Регистратура поликлиники: +7 (3012) 37-11-26

Администратор лабораторного корпуса: +7(3012) 43-01-82

Главная » График выездной работы

График выездной работы

План выездной работы на 3-4 квартал 2017 г.

для оказания практической, консультативно-диагностической, лечебной помощи, проведения профилактических медицинских осмотров, в том числе реализации мероприятий по диспансеризации определенных групп взрослого населения.

Район

Состав бригады

сроки

1.

Северобайкалський п.Нижнеангарск, с. Новый Уоян

  1. Врач кардиолог

  2. Врач невропатолог

  3. Врач отоларинголог

  4. Врач эндокринолог

  5. Врач УЗД (эхокардиография, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей)

3-9.09.

3-8.09.

2.

Иволгинский

с.Оронгой

с. Хурамша

с.Ганзурино

с.Киблино

с.Кокорино

  1. Врач гастроэнтеролог

  2. Врач кардиолог

  3. Врач невропатолог

  4. Врач уролог

  5. Врач УЗД (эхокардиография, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей)

11.09.

12.09.

13.09.

14.09.

15.09.

3.

Селенгинский

с.Харгана

  1. Врач гастроэнтеролог

  2. Врач кардиолог

  3. Врач УЗД (эхокардиография, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей)

20.09.17г.

4.

Кабанский

с.Байкало-Кудара

п.Выдрино

  1. Врач офтальмолог

  2. Врач кардиолог

  3. Врач гастроэнтеролог

  4. Врач отоларинголог

  5. Врач УЗД (эхокардиография, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей)

  6. Врач эндоскопист

28.09.

29.09.

5.

Окинский

  1. Врач кардиолог

  2. Врач невролог

  3. Врач офтальмолог

  4. Врач эндокринолог

  5. Врач отоларинголог

  6. Врач УЗД (эхокардиография, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей)

2-6 октября

6.

Северобайкалський г.Северобайкальск

  1. Врач офтальмолог

  2. Врач уролог

  3. Врач гастроэнтеролог

  4. Врач офтальмолог детский–Раднаева ВГ – отбор детей на госпитализацию

16-20.10.17г.

7.

Северобайкалський п.Нижнеангарск, с.Новый Уоян

  1. Врач сосудистый хирург

  2. Врач уролог

  3. Врач гастроэнтеролог

21-25.10.

8.

Баунтовский

  1. кардиолог

  2. уролог

  3. эндокринолог

  4. гастроэнтеролог

6-10 ноября

9.

Баргузинский

  1. Врач уролог

  2. Врач отоларинголог

  3. Врач УЗД (Эхокардиография, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей)

21-24 ноября

10.

Еравнинский

  1. гастроэнтеролог

  2. кардиолог

  3. офтальмолог

  4. уролог

  5. УЗД (Эхокардиография, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей)

4-8 декабря

11.

Кяхтинский

  1. Врач гастроэнтеролог

  2. Врач невролог

  3. Врач УЗД (эхокардиография, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей)

13-15 декабря